Так стрелять!

21/02/2013

14 февраля 2013 года состоялся Чемпионат «Динамо» Госкорпорации «Росатом» по пулевой стрельбе.

В личном первенстве из 145 участников соревнований III место занял член команды РТИ Шишорин Алексей, заработав 97 очков в зачет. В составе команды РТИ также принимали участие - Острогляд Сергей, Виноградова Мария, Титов Алексей, Касаткина Лариса, Титова Алена, Поляков Кирилл, Чичкова Галина, Виноградов Павел, Боглачева Татьяна.

Команда РТИ заняла 7 место на Чемпионате, призовые места заняли команды: НИЦ «Курчатовский институт», ОАО «ВНИПИпромтехнологии», ФГУП СНПО «Элерон».

Сергей Острогляд, принес команде РТИ 94 очка из 100 возможных:

- Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма организаторов соревнований и приятную атмосферу! Желаю всем спортивных успехов и побед! Ведь даже маленькая победа - это шаг к совершенству!

Поздравляем команду РТИ с хорошими результатами стрельбы!